目前日期文章:200701 (24)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 30 Tue 2007 20:53
  • 抓包

吼阿~話說今天不小心給他抽到一根涼煙...
又被抓包了...
想說,這幾天咳嗽咳的半死,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

不想多說
不需多說
說了...

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 24 Wed 2007 23:28
  • 解脫

解脫了...
這學期...
一切都結束了!

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

一切就隨風而去吧!
揚起的風塵,
不再回頭...

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

對不起,我錯了!
而我真的錯的徹底...
我不該這樣的傷害你,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 22 Mon 2007 00:50
  • 噓~

現在我只需要一份寧靜
現在我只需要音樂陪伴
現在我只想安安靜靜的

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

人總是在跌倒中學習成長!
女孩們的眼淚,
都是珍貴的!

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Jan 20 Sat 2007 02:00
  • 以為

以為可以笑一笑就可以過了一切
事實上卻不是這樣
強顏歡笑而不是發自內心的開懷

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

呼~搞定了些東西
似乎是搞定了!
不過接下來一連串考試

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 18 Thu 2007 23:50
  • 忙碌

讓自己沉醉再忙碌的一切,
不會再想起不開心的一切!
但是這樣的日子也好累...

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 16 Tue 2007 23:06
  • "Like"

喜歡著屬於自己的世界
喜歡著屬於自己的地方
喜歡著屬於自己的寧靜

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

雖然說是遊戲,但是還是很不爽!
會玩就會玩,都已經說好了!
還在那邊眇殺!眇你X 的屁股拉!

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

真的愛一個人,
就必須全心全意!
若無法愛一個人,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 15 Mon 2007 00:09
  • 幸福

何謂幸福?
真的幸福或許是沒有定義的
幸福是由自己決定和把握的,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 14 Sun 2007 21:53
  • 使命

每個人來到世上都有個使命,
就是要尋找一個人,
有些人找了一輩子卻找不到,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

昨天和婉麗.泡芙.YOYO.鈺翔
去吃了一頓暖暖的火鍋晚餐~
真的不錯吃而且還蠻便宜的!

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 13 Sat 2007 03:51
  • 旅途

空蕩的房間裡,
蘊藏著一個空蕩的人。
站在人生的十字路口,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 11 Thu 2007 13:20
寂靜的深夜裡,
抬頭仰望著星空 連星星為我流淚,
寒冷的深夜裡,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 11 Thu 2007 01:54
對我來說,你總是個謎。
對我來說,你是模糊的。
對我來說,我對你不是熟悉的

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

思念隨著風飄揚,
風帶著思念遠走,
不再想著屬於你的一切,

m19870308 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2